Очередной наш прекрасный выпуск!!!

Юбилейный 10-ый выпуск финансовых директоров и 6-ой выпуск аналитиков был реализован в конце марта.

Этот выпуск стал вторым выпуском с момента совместной деятельности Московской школы бизнеса и финансов совместно с МГТУ им. Н. Э. Баумана.

 

Процесс обучение и процесс празднования получения дипломов лучше всего стоит отразить в фотографиях

 

 

Финансовые директоры (выпуск ФД-10, начало обучения март 2014 г. — март 2015 г., МОСБФ совместно с МГТУ им. Н. Э. Баумана, диплом проф.переподготовки МГТУ)

Общая фотография на фоне Н. Э. Баумана и отмечание выпускного в ресторане (было весело)

 

IMG-20150327-WA0000

в близи

 

 

 

 

IMAG1217IMAG1219IMAG1226

 

 

 

 

 

 

Финансовые директоры в процессе обучения в МГТУ им. Н. Э. Баумана

DSCF9662

DSCF9665

ФД-10д

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSCF9670

DSCF9620

ФД-10а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аналитики-финансовые менеджеры (выпуск ФМ-6, обучения март 2014 г. — март 2015 г., МОСБФ совместно с МГТУ им. Н. Э. Баумана, диплом проф.переподготовки МГТУ)

ВЫПУСКНИКИ 2015 г.

DSCF9674

DSCF9636

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSCF9617

DSCF9632

ФМ-6в

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы выпускников о программе обучения

 

Добрый день, будущие абитуриенты!IMG_5347

Хочется выразить благодарность всей команде: и преподавателям, и организаторам, всем кто сделал возможным получить не только диплом, но и знания.

Особенно хочется поблагодарить Олега Филиппова за то, что собрал группу «практиков» из различных областей, за то, что наш обмен опытом шел в канве изучаемого материала и процесс обсуждения всегда возвращался в нужное русло изучаемого предмета.

Так же огромная благодарность Ларисе Сергеевне Шахматовой, которая легко может донести тонкости такой науки как бух учет и юристам, и технарям, и людям с базовым экономическим образованием (повторение материала никогда не бывает лишним).

Этот год был наполнен интенсивном — да, надо учиться! Под лежачий камень вода не течет. Надо четко осознать, что после трудовой недели не так-то просто встать в субботу утром и отправиться грызть гранит науки, но это необходимо.

Если Ваша цель не только диплом и дополнительная запись в трудовой книжке, а реальные навыки, которые Вы планируете использовать, то лучше их получать у данных специалистов.

Для нас было маловато занятий по управленческому учету и бюджетированию, но мы сами изначально просили сделать акцент больше на аналитику (применяемую в банковском секторе).

Так же этот курс дал и новых друзей, с которыми было не только интересно и полезно учиться, но и проводить время вне учебы.

Рекомендую тем, кому Важны знания, преподавательский состав и дух «студенчества».

Тимофеева Ольга Александровна
Выпускник программы «Аналитик-финансовый менеджер» (ФМ-6, 2015 г.)