Собрание руководителей образовательных организаций в HeadHunter

25 апреля 2014 г. состоялась собрание руководителей образовательных организаций в HeadHunter, посвящённое проекту «Образование».

Представили HeadHunter провели интересную программу, в рамках которой спикер раскрыл тайны продвижения обучающих программ в Интернете и рассказал о новых возможностях на «Образовании», которые помогут быстрее набирать слушателей на программы. В конце был прекрасный фуршет и эксклюзивные подарки от HeadHunter.

Но самое главное – это знакомство лично с руководителем проекта Андреем Гольдбергом, с которым было приятно обсудить работу сайта HeadHunter «Образование» (http://edu.hh.ru) и перспективы развития.

Мнение Филиппова Олега (директора МОСБФ): «Мне очень понравилась встреча, проведенная в компании HeadHunter. Знакомство с Андреем Гольдбергом лишний раз подтвердило мое мнение, что компания HeadHunter прогрессивная и креативная организация. Проекты, которые реализует компания HeadHunter, не имеют в России аналогов. Эта встреча позволила также пообщаться с руководителями образовательных учреждений о перспективах развития рынка бизнес-образования, особенно в силу смены в последний год парадигмы бизнес-образования, в связи с введением закона «Об образовании в РФ».

На фотографии Андрей Гольдберг (руководитель проекта HeadHunter «Образование») и Олег Филиппов (директор МОСБФ)